Интересно..какой смысл задавать вопроыс разных аков и отвечать же на свои вопросы

..не. пойму ни как..
а вы понимаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сам себе накручиваешь рейтинг ,возвеличиваешь себя в своих глазах. сам себе кажешь ся величественнее ,чем ты есть на самом деле. чаще всего этим грешат мужчины, КАК Я ЗАМЕТИЛА. в силу ничтожности ума и поганого характера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет в те гордости за себя.попробуй и узнаешь это распирающее грудь чувство!)
Верховный Наставник (242899)
Конечно понимаю: вот родилась, допустим, у тебя мысль, нравится она тебе, ибо редкость редкая, может единственная в этот день, а вопроса подходящего под неё и нет; как тут не создать допак и не сверкнуть умом.
Хранитель Истины (363597)
так интересное и забавное выявляется творчество.
порой почитаешь и сон появился или хорошее настроение.
особенно когда вопрос глубоко рассмотрен.
Верховный Наставник (211187)
самообман и не более того (.

sl