И в который раз убеждаюсь - век живи, век учись...и дураком сдохнешь, сцуко!!!!)))))

Картина маслом - имеем два ключа от БМВ530. Сначала сдох один - перестал открывать-закрывать с кнопки. Взял другой, поновее. года два было всё ОК, потом начал хандрить: открывать - закрывать ключ начал только по собственному желанию.))
Обнаружили с сыном закономерность - чтоб открыл надо ключом несильно постучать о что-то пластмассовое. Подумали, с аккумом контакт внутри плохой, или плата расслоилась. Такое бывает.
Сегодня доведённый до бешенства полез в Нет - и проклял всё на свете!!! И в первую очередь сам себя - за глупость!
Оказалось всё просто как два пальца об асфальт! Тридцать секунд назад всё сделал сам, хотя и не электронщик.
А мне уже предложили за 150 евро новый ключ, а пару , ессно, за 300 евриков.
Только что! запустил оба ключа - даже тот, который вообще не чирикал.
Бейте меня - можно сапогами!!!
За глупость!
Одно только меня извиняет - я не электронщик!
Я механик!
Дополнен 7 лет назад
Мля...напьюсь сёння на радостях!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну и что, у нас примерно тоже самое, делали замки, спросили посмотреть и ручку в зал, выяснили что обойдётся тоже в 450 гривен гдето, ещё рассказывал просверление и заклёпку.
в итоге разобрал сам, закрепил слетевшее кольцо и все дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Ога... батарейки поменял?
Хранитель Истины (334515)
Я всегда говорю- купи Ларгус и никаких проблем.
Верховный Наставник (109447)
Не !я как только пепельница в авто наполнится, так машину меняю!
Наставник (29174)
Это ты прав))