Однаджы вечером,вечером ..когда мущинам делать было нечего...Продолжите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467348)
продолжать не буду ... а вот ... было сочинено в 1981 году .. коллективом ...10 б
Однажды вечером,вечером , когда отличникам в кавычках делать нечего ... мы радиолу заведём , станцуем вальс и чарльстон и нашу песенку любимую споём

какую??
ученик , ученик , не влюбляйся ... ведь экзамены ещё впереди ... ученик , ученик , постарайся .. в школе можно обойтись и без любви ))
но!!!
любовь нечаянно нагряяянет , когда её совсем не ждёшь и каждые вечер сразу станет ... так удивительно хорооошь
а дома?

гориит свечи огарочек .. отцовский бас гремит .. сейчас тебе за двоечки , как следует влетит
а сколько ???
ээээх, раз , ещё раз ещё много много раз)))
кое что не помню ... там мнооого было , ну вот вспомнила ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67047)
То вспомнили, что есть на свете тетки,
Но, как всегда, купили водки.
Хранитель Истины (271253)
Те собирутся за столом, нажрутся водки а потом... Никто не помнит то было-то потом Порааааа пить водяру, водяру жидкую, горькую, крепкую мы пьём! Нажремся мы водки и наша встреча утром будет под столом!