Неделю плохо спала)Вчера за ужином долбанула бокал вина и спала всю ночь как младенец+

Как думаете, это вино или неделя недосыпа меня так вырубила?)))
Реально бокал всего и развезло(((
муж сказал - слабенькая попалась...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
При недосыпе хорошо именно старое вино или горячее молоко с мёдом и мускатом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Недосып+вино------сделали своё дело.
Привет)))))))
спасибо за совет, серьезно!
сегодня тоже нае бну
сплю как попало уже бог знает сколько времени,
сегодня даже подумывал заехать в аптеку,
купить пустырник форте или может быть
даже снотворное какое-нибудь, но после твоего
вопроса, пожалуй, заеду в септиму, куплю бутылку водки........
Советник (4685)
мне от одного слова ВИНО плохо )
конечно же вОно расслабило .....
Верховный Наставник (171134)
Я и с полбокала вина хорошо сплю).
А позавчера выпила на ночь зодак (аллергия у меня опять) и...утром в 9:30 встала, но епроснулась. И так как в тумане весь день. На диван легла, ещё не уснула, глаза прикрыла, а чувствую, будто меня кто-то бросил(.. И есть-есть-есть хочется((..
Фигня какая-то.
Сегодня, Слава Богу, нормально вроде.

Кстати - полнолуние.
Верховный Наставник (105284)
От вина всегда ноги ватные и в сон клонит))
Наставник (97797)
Это полнолуние )) сама уже несколько ночей засыпаю, когда на улице уже светло, совсем светло. Тоже хочу бокал вина, но сегодня мне к врачу, нельзя ))
Верховный Наставник (125720)
так и спиваются