Гроссмейстер (8503)

Категористы-теннисисты, признайтесь, кто будет персонально болеть за серебряного медалиста Рио-2016?

ДельПо получил wild card на ЮСО!
Организует ещё пару-тройку сенсаций, теперь в Нью-Йорке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Соглашусь с предыдущим ответчиком. Я за ДельПо болел ещё далеко до Олимпиады, ещё помню в 13 году в полуфинале Уимблдона против Джока за него ТОПИЛ. Так что и впредь буду поддерживать ДельПо.
Да и ещё раньше победы ДельПо не были сенсациями, даже над такими как Федерер, Надаль да неожиданность, но не сенсация точно. По классу и потенциалу ведь абсолютно сопоставимые игроки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
Я за него и до серебра болела!