решите задачку)у тебя в кармане сто рублей..а у меня нет карманов)скока у мну денег??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (119983)
Давай подсказку- пинкод от карточки и я точно скажу скока у тебя денег.....было)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
со 100 рублями неча на улицу входить.
мои 100 р.)))))))))) не зря ведь мои карманы проверил)))))))
Хранитель Истины (443857)
Блинн, на пузырёк даже не хватит..
Хранитель Истины (350704)
Мелочь за проезд в кулаке...
Хранитель Истины (274100)
Пусть будет ровно столько, чтобы жить достойно, но не припухнуть с жиру))) Привееет!))))