А чем запущенный целлюлит отличается от просто целлюлита?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Когда человек постоянно думает задницей, на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.
Если целлюлит запущен...то извилина одна и стремится выпрямится

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Глубиной складок.
Хранитель Истины (350704)
При запущенном, нажатием на него, можно надавить себе жирка, чтоб пожарить картошечки...