Почему у мужиков воевать это в крови, не важно Сербия, ДНР, ЛНР, Абхазия+

Карабах или Сирия с Ираком. У всех есть заточенность сорваться на адреналин но мешают семья и дети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83902)
Природа создала самцов для агрессии, чтоб первыми выбегали на бой. Всё заточено под это - и физиология (спринтеры, а не стайеры), и психология (строгая полярность работы полушарий - мгновенные решения). Конкретный боевой андроид!
А Женщина - венец Природы, универсальный, всеобъемлющий, дающий Жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Я Сам Выбрал Свою Судьбу, Военный в 12 Поколении!