Мат из уст девушки - это круто, синий чулок и пальцы веером ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59264)
мат из уст как девушки как и парня это мое искреннее желание приложить по морде и пойти еще родителям всыпать по первое число чтоб на всю жизнь запомнили. слушать противно когда через каждое слово матюки идут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Это неприятно , сразу отталкивает
S
Советник (3042)
признак молоднякового идиотизма
Наставник (43409)
это не до воспитание
Наставник (46658)
Это до безобразия круто. Ну или просто безобразно...
а почему сразу пальцы веером? это всего-лишь способ выражения эмоций - когда мизинчиком об угол - чай не цветочки вспоминаешь=))
а пальцы веером - эт не мат, а блатная музыка - вообще из другой сказки=)
Верховный Наставник (105470)
мат из уст девушки - это полный отстой))