Что входит в вашу подготовку к Новому году? Навеяло))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
Новый год для меня – это кусочек сказки, яркая хлопушка, греющая душу традиция и полный надежды взгляд в будущее! Ну, что входит в мою подготовку...прежде всего подарки! Вот их я начинаю обдумывать и покупать уже с октября. Предпочитаю думать об этом заранее, чтобы в последний момент не пришлось покупать какую-то безделицу, просто, чтобы «что-то подарить». Уже осенью я начинаю прикидывать свой наряд )) Ищу, где распродажи вечерних нарядов ) Подыскиваю украшения для квартиры, себе уделяю повышенное внимание, чтобы Новый год встретить Королевой ))) Ну, в общем, на последнее бОльшая часть подготовки и уходит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще ничего не входит
Алкоголь,много алкоголя,вкусняшек,елочка живая,украшения,генеральная уборка..)))))

Атмосфера праздника!!! ))
Хранитель Истины (380835)
Ничего особенного. Просто, как обычно, ходим в супер и покупаем необходимое к этому празднику.
Хранитель Истины (303320)
Я вапще не понимаю, почему люди начинают к нему готовиться месяца за 3, как к свадьбе))))) и что можно делать всё это время - хз))))) У меня подготовка происходит за 1 день)))) Нарядила ёлку, нарезала закуски. Всё))))