какая у тебя любимая фраза или выражение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18222)
"Так, и с чего у нас тут начинается Родина?" - перед любой работой говорю себе, иногда вслух!)

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Цыплячий кот! и дерьмо-случатся)
Верховный Наставник (127565)
Терпение и труд ,всё перетрут... ! Работа не волк ,в лес не..........! )) Не это не надо это плохо.. !)))
Наставник (70354)
всякие цеплялись-но в рот того наоборот, устакнилась))
Мудрец (19264)
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных
Наставник (50482)
смотри правде в глаза и не обманывай сам себя))
Верховный Наставник (110919)
1. Хорошо - долго не бывает...
2. Что стоит уже оказанная услуга? ;-))
3. А ведь я вас предупреждал...;-)))
лошадь пошла поперёк борозды:
ей до 3,14зды и мне до 3,14з ды.
Ну что ж, все фразы мне понравились. А у кого вкус похуже, те вообще в восторге
Верховный Наставник (144270)
без працы бенды не кололацы...