У вас кличка какая то была или есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Приветик, Маринкка!) Сташевский!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полька
Верховный Наставник (135186)
Князь... меня даже родная сестра так зовет в основном, а не по имени
Хранитель Истины (355551)
Рыжая, как ни странно)))
шрамана..
Верховный Наставник (136388)
В школе Джейран была))))
Верховный Наставник (170392)
да нет, я же приличный
Наставник (92218)
Была......Червонец
Хранитель Истины (308630)
С детства - КОТ....Играл на воротах в футболе и прыгал за мячом как кот..так и прозвали
Старые друзья и щаз зовут
Кличка у собак.А у меня погоняло
Какое не скажу.)
Верховный Наставник (179101)
В студенческие годы вдруг случайно узнаю, что однокашники за глаза именуют меня "Отец", хотя я не был ни более старшим, ни более властным, ни более рослым...
Правда, в процессе всей жизни клички вообще как-то не липли ко мне-то (чем-то я их отталкивал, видимо...), довольно быстро исчезла и эта.
Однако с год я иногда и кое-где был почему-то "отцом"...
Хотя много позже я и понял, и узнал причину этой странности...
Верховный Наставник (104718)
в детстве была "Шурка-политика", в юности "Шкипер", а сейчас никакой нет)) привет)))
Верховный Наставник (144939)
Кактус
С детстве в школе у меня была кличка Чебурашка за добрый и покладистый нрав, да и сейчас у меня характер добрый и покладистый, не жадный, но от клички избавился -это была всего-навсего детская кличка!!!!!