Приоритетное право воспитания ребёнка по вашему должно быть у матери или нет?

Если при расставании и отец и мать в одинаковых условиях остаются, с одинаковым доходом, с одинаковой любовью, с одинаковой территорией и прочими условиями.

Можно аргументацию вашего мнения?

Почему ребёнок должен оставаться с мамой/с папой/ По полгода у того другого жить или ещё как правильно?
если исходить из интересов ребёнка
Дополнен 7 лет назад
На ребёнка выбор валить не надо. При нормальных сама и папе (что и есть в условиях задачи) ребёнок всегда будет иметь желание жить с мамой и папой одной семьёй. И это в его интересах более, чем проживание ребёнка с мамой или с папой ( с нормальными).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253106)
Если исходить из интересов ребёнка ,
то приоритет
в выборе
нужно
отдавать
ребёнку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Ребенок должен остаться с тем, кто имеет желание , возможность и умение о нем заботится, уделять ему время и его любить.
Порой и мамы бывают....несостоятельные.(не в материальном смысле)
Верховный Наставник (169924)
В интересах ребёнка не разводиться( но это фантастика. Приоритета нет ни у кого. Но если двое родителей не в состоянии решить вопрос с учётом интересов ребёнка. То ребёнку ничего хорошего не светит...
При прочих равных родителях выбор пойдет по прочим условиям - где школа/ сад, бабки-дедки, и прочие полезности
Верховный Наставник (165903)
В какой-то старой телепередаче на эту тему говорили:" Конечно, бывают мужчины, которые придут с работы, обед приготовят, в квартире уберут, уроки у детей проверят и сказку им на ночь почитают. Но от таких мужчин нормальные женщины не уходят...")))