в середине октября вновь женюсь!!! что пожелаете и какие напутствия дадите???(я серьезно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вить, терпения прежде всего. И не говори жене, что все бабы сволочи. Все сволочи, а она солнышко. Ну и не злоупотребляй, деньги в дом неси. И будет вам счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Женись на хохлушке, пропиши её у себя и будет тебе счастье.
Верховный Наставник (100775)
Таня Галя или Ирина?
Верховный Наставник (172777)
женись уж наконец, а то надоели твои стоны импотентные в ленте ОПС.
Хранитель Истины (289996)
Витя,да ты ходок)))
Шапки попросторнее покупай.
Хранитель Истины (390777)
Невесту напутствуем :
- Беги-и-и-и!!!

Верховный Наставник (111651)
А ИраВал в курсе?
Мудрец (11646)
Считаю ,что не повод для объявлений эта женитьба.Обыденное дело для мужчин.Вот замужество для 50-летней это да,это случай достойный для оповещения .Женщине в 50-т,60- т замуж попасть,что в игольное ушко влезть.Особенно в деревнях Севера,где 50- летние мужики уж на кладбище.Мужуку чо,захотел женись,не захотел не женись.Женился, развёлся,опять женился.Если конечно до 50-ти дожил не паралитиком.

вот вам козлам как надо сделать.
Верховный Наставник (136967)
..пригласи
Наставник (60496)
Мужа тебе работящего!