Застольные песни уходят вмести со старшим поколением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179101)
Всё гораздо хуже, чем просто уход песен...
Это же не эстрадная поп-шоп, не гоп-топ, не хоп-ж.оп песня - это песня родовая, семейная, народная, хоровая!
А это не столько песня, сколько ЕДИНЕНИЕ, ОБЩНОСТЬ, СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ, БРАТСТВО, ВЕРНОСТЬ, ПРЕДАННОСТЬ - вот в чём СУТЬ дела!
Такая песня - роднит людей, сближает!
Не зря во все времена Руси люди сообща пели - в труде ли, в бою ли, в печали ли, в гулянке ли...
А это надо ныне правящей хунте дерЬмократов, а?
Вот и создан ими такой быдловско-дебильный быт для народа, когда суть его - тайга, джунгли, медведь хозяин, каждый сам по себе, каждый выживает и загибается в одиночку, как может... - вот это и есть главная цель этих правителей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я еще пою, а вот мой сын думаю уже вряд ли будет их петь
Хранитель Истины (281988)
да, много что уходит очень много!
Хранитель Истины (289996)
Как во поле под Ростовом,под зеленым дубом,расставалася казачка с хлопцем черночубым,ой да ой да да ойда...Мы поем,чаще казацкие.
Верховный Наставник (110779)
Как примут капельку лишнего, так все - Ой, мороз мороз, поют, а потом под слезы - По диким степям.....
Просветленный (715683)
Да и слава Богу,я считаю)))У нас в семье и не принято такое было,ни у бабушек,ни у родителей..к мужу прилетела первый раз,сидим за столом..как тётушка его "завоет"..и все давай подхватывать..я думаю,во деревня..пипец..ЧО говорят,ты Катя не поешь?Я говорю,извините господа,я сегодня решительно не в голосе..)))))
Наставник (35359)
а вот и нетушки,не уходят никуда-мы перехватываем.....