И куда Ефимову рука Кремля толкала на дистанции? От теперь отмаза будет у проигравших...:-)

Ирландская пловчиха Фиона Дойл выразила уверенность в том, что за допуском россиянки Юлии Ефимовой к участию в Олимпиаде в Рио стоит Кремль. Такое заявление спортсменка сделала после четвертьфинального заплыва на дистанции 100 метров брассом, в котором она заняла восьмое место, а Ефимова — первое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Нет.. Я понимаю 4-е место... Тогда столкнув, при помощи судебных решений и прочих апелляций, нашу пловчиху с пьедестала, можно получить бронзу... Но 8-е ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
на такие высказывания способны только уточки для ванны))))
Наставник (33517)
рукалицо....
Верховный Наставник (122258)
Юлька молодчага))))))
а ирладнке ...клевер в голову ударил))
Хранитель Истины (334515)
Е Мож, будь возможность я тоже подтолкнул в круглую задницу, если женщина, конечно смпатишная.
вот же б л я д ь - неудачница... как грица куёвому танцору яйца мешают...
Я даже догадываюсь, чья рука))))))))))
Верховный Наставник (149636)
жаба давит..сцуки позорные..