А Вы варенье любите? А какое?

Мы перепробовали много сортов. У Я был день рождения, поэтому мы с Мышкой решили и подарок ей сделать такой тематический. по совету нашей Ответчицы Холодной луны, мы в Камергерском переулке попробовали варенье из алоэ, там еще много сякой экзотики было .Вот там мы Лене подарок и купили. Хочу сказать несколько слов о Мышке. Я ее представляла несколько иначе, более высокой, более блондинистой, более резкой в суждениях, а когда я услышала ее голосок по телефону... в общем человека я увидела несколько иного. Она такая мягкая, такая женственная, прямо такая английская мисс со спокойным мягким голосом и такой же мягкой грацией. А уж как она про нашу Москву говорила! В общении с Мышкой нашей я плавилась, как шоколадка на солнышке!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2635)
Малиновое) Спасибо, мне очень понравился Ваш вопрос)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой...я уже хочу даже встретиться...
ореховое люблю с детства) бабушка из зеленых орехов
изумительное делала)
Наставник (95613)
Я вам начинаю ещё острее завидовать) у вас там точно было место для меня!!!
Меня тоже многие иначе представляют,странно что есть люди,которые после этих встреч обо мне хорошо отзываются)))))
Юль,молодцы вы))) я с тобой тоже обязательно увижусь,кстати может совсем скоро буду в МСК.
Хранитель Истины (303344)
Сливовое, абрикосовое, вишнёвое и земляничное?))))

Вы встречались шоле?)))
Просветленный (715724)
Я тоже Викентия нашего,немного иначе представляла,чем вижу на фотках ваших..или даже не немного..думала,что другая она)А варенье из грецких орехов полюбила..вот сейчас чай с ним пью)Приветик,Юль!)
Мудрец (22635)
из айвый люблю, а вам завидую девчонки

Хранитель Истины (324336)
Юля, засмущала меня!)))) Но очень приятно, вы все замечательные!
Наставник (74761)
ореховое.. арбузное..клубничное