Как известно, высшее образование в США – лучшее в мире. Но ведь подготовку к поступлению в американские университеты дают в первую очередь американские школы.

Это ли не еще одно отличное доказательство того, что школы в США – лучшие в мире, и идеальная путевка в жизнь для ребенка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270457)

Не смеши мои тапочки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Ага,армия штатовская тоже лучшая в мире с их слов,посмотришь - оборжёшься))) Где только этих клоунов берут?))
Мудрец (17639)
В воскресенье задавать такие вопросы..Сразу видно учился в американской школе
Хранитель Истины (409416)
И выпускают одних покемонов