Как там у тебя))Укр сайт фуфло и ты не веришь,да?Сам неделю теперь *ов троллить будешь)

ЕСПЧ начал рассмотрение жалобы против Украины родственников погибших малазийского авилайнера MH17
http://ukranews.com/news/442722-espch-nachal-rassm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Сам то как думаешь - дадут хохлы денег или удавяцца от жадности?
Вопрос риторический, если шо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Я на Мэйловских новостях сегодня читала , а ваши у наших слямзили , вот и гордись теперь )))

Интересно в чью пользу решится вопрос , ведь наверно затребуют и сумму компенсации , за погибших родственников .
И наконец будет доказано , что в катастрофе виновата Украина , и не важно с чьей бы стороны не был выпущен снаряд .