Советник (4670)

Дамы,что раздражает в партнере в быту? Тюбик с зубн.пастой не закрывает, носки разбрасывает, не бреется на ночь или что?

ваш вариант:
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9587)
и на ночь бреется, и носки не разбрасывает, и тюбик в порядке. Представляешь, как тяжко, когда прицепиться не к чему))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4853)
Это только по началу.. потом привыкаешь)))
Верховный Наставник (104718)
взаимотерпимость - залог счастливой жизни)))
Верховный Наставник (132630)
Иногда незначительные мелочи становятся предметом раздражения, все зависит от ситуации и настроения! Главное не сдерживаться чтобы невысказанное раздражение не накапливалось)))
Верховный Наставник (161511)
что он вообще со мной в одном помещении больше 24х часов))))
приветик Олеж!)))
Хранитель Истины (345725)
нету раздражителей никаких) или это я такая как слон спокойная)
Хранитель Истины (278999)
Ээххх, НичО новаГа)))Гыыыыыы
ДароФФ ОлеГа))))