Пришло время обновить свой рингтон,какая песня стоит у вас на звонке?))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9565)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот эта, только в электричестве

Хранитель Истины (317704)
тын -тын-тын
Наставник (59965)
Редкая мелодия, как отпечатки пальцев.

Не скажу. но мне нравится, когда мне звонят в транспорте, взрослые в панике оглядываются, бабушки крестятся. а дети писают в штаны...-)))

Верховный Наставник (186612)
ан нету , стандартное что то бренчит.
.
Мудрец (23941)
я иё не меняю)))

Хранитель Истины (451035)

W
Гроссмейстер (7079)
Лэди,хир ми тунайт,кос май филинн,из джаст со райт,эс ви дэнс бай зе мунлайт, кэнт ю си,ю май дилайт...-_-
Наставник (82516)
Крутая )))) самая)))
Хранитель Истины (493319)
Для колымчан - Я помню тот Ванинский порт. Для всех остальных - кошачий мяв. Для компьютерного учителя - волчий вой (сам захотел!)