Девочки вы уже закрыли купальный сезон? У тебя какой купальник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153510)
такие по форме,

цветовые решения разные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303280)
Я и не открывала)))
Загорать только пару раз ходила)))
этим уже можно без купальника)))))

Я загорала в отпуске за рубежом.
Два купальника - синий с белым и красный
Хранитель Истины (372519)
неее, какой закрыла, жду открытия пляжа на нашей реке и когда достроят аквапарк, обещали первое к 13 августа, второе к сентябрю))
Мудрец (22635)
не еще в Болгарию поедим 29 августа
Хранитель Истины (288239)
Надеюсь ближе к концу сентября закрыть.
Хранитель Истины (380795)
Нееееее! Еще, как минимум, месяца два будет купальный сезон! Купальников несколько, все разные, но все очень хорошие.
несколько))))
нет не закрыли)))) еще месяц впереди)))
на речку выезжаем))) и иногда я вечером к папе в басик заезжаю)))
на днях заезжала и замерзла))
водичка теплая))) а вечером было прохладно мокренькой лежать на батуте))))
Еще не открывала, в сентябре оторвусь) Купальник у меня сплошной. Я не обладаю столь выдающимися формами, как у дам на фото, хвастать нечем)))
Верховный Наставник (105284)
нет еще, еще 2 месяца купаться можно)