Почему женщины после 35 становятся такими аполитичными? Но все равно остаются томимыми духовной жаждой...

Томимые жаждой, они влачатся по соцсетям, пока им не явится шестикрылый серафим? И абзац?
Вот счаз кааак заграбастает Анфису шестикрылый серафим, и ага... Белые столбы, жара...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
госпидя....вот, веришь, Ефимыч, с Серафимом я еще ни разу....причем я даже имя ребеночку придумала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Наставник (50247)
казалось бы... причем тут крылья?
"-"
Наставник (64667)
Вы знаете Россию, граф? Как и во всех северных странах, холод там ожесточает порок, выковывает стойкость и закаляет душу. Это страна святых и сволочей
Хранитель Истины (393993)
Кто кого ещё заграбастает.....серафиму лучше заныкаться куда-нить, целее будет....))
Ну прям как про лермонтовскую Тамару...
Она страдала и любила
И рай открылся для любви!

Вдогонку Александру: хотела бы я посмотреть на этого Серафима!
Почему такой ценз для тётенек)? 35 лет! От 35 лет.. Хотя, спасибо и на этом, придурошный Бальзак этот ценз обозначил от 30. Переходим в другой абзац)
Баба ягодка опять ..да, ягодка а то уже старухи))