Вот и осень и дождь в окно стучится...Че лето красное пропели или пропили??? ) Добрый день Автамоты!

Мае лето впереди))) Бархатный
Дополнен 7 лет назад
сезон открою))
Дополнен 7 лет назад
Как Вы думаете что это за МОРЕ?
Дополнен 7 лет назад
хде это Я?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36206)
Азовское)) чё, дождь пошел? Ну и куда ты в такой дождь? приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132601)
Ну вот! Чё то грустно стало! Осень стучится, лето пропитое )))) И впереди ничего бархатного)))
Привет, бархатный счастливчик!)
У нас +35°C. Странная какая-то осень, однако.
Шалом.
Хранитель Истины (278969)
Хрена там))) У мну жарит нипадеЦки и две гибели ишо будит)))
Дароф Ромыч)))
Верховный Наставник (161511)
Каспийское!))))
море ждет меня в конце сентября))))- начале октября)))) - я круче)))))

Наставник (50126)
У нас немного прохладно сегодня...........всего +32)))

Дарова, дружище!
Верховный Наставник (120954)
И я кахаю бархатный))
ДароУ,Ромыч))