На Украине возмутилиль на песню Маршала про "колорада" ,что в ней такого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837987)
Это то, что украинцы потеряли. Променяли на печеньки совесть и душу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Может "отпрыск победившего солдата"....у них же декоммунизация. Им страшно и ненавистно советское прошлое. Испугались отпрыска
Верховный Наставник (168540)
Ну ещё-бы. Ведь конкретно сказано. Ввалим пиндюлей, по самый не балуй.
Ну ещё бы не возмутились!))) По мнению укропов и болотных, "ватники" и "колорады" должны себя ощущать как неприкасаемые в Индии!)))
Наставник (73206)
А мне понравилась песня
Наставник (25944)
Возмутились??? Наоборот умилились... Видать великий маэстро вдохновил на такой бомбезный песняк: