Вы согласны с Ленинским принципом : Кто не работает , тот не ест? Почему не работающие нытики претендуют на хлеб да ещё и с маслом? Двор мести можно любому устроится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так они ноют в надежде спонсора найти,вдруг кто сжалить ся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Ленин за всю жизнь ни дня ни проработал . Какой принцип тут может быть.
Верховный Наставник (115398)
Не только согласен, но и считаю что этот принцип давно пора в жизнь воплотить.
Наставник (70427)
Гм... интересно и сие изрек человечишко, который ни дня не работал, не считая пол-года практики стряпчим...
Наставник (54923)
Представляешь, - не берут двор мести. Все места куплены, а моей пенсии на вступительный взнос явно не хватает))