Похоже я здесь с вами надолго,как жить то будем,товарищи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449404)
Надолго? Да вы оптимистка! Вспомните, бабуля, что за плечами у вас долгая жизнь. И никто не знает сколько там впереди еще осталось. Знаем только, что ничто не вечно под Луной. Или вы собираетесь как Матфей прожить 700 лет? Кароче, сперва покаж сиськи...а там решим, что с тобой делать. Тут ОПС, а не богадельня, итиомать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
наливай да пей..
Хранитель Истины (298320)
сперва покаж сиськи...а там решим
Просветленный (586797)
Еще дедушко Фрейд установил, шо жить надо регулярно!
Хранитель Истины (399787)
"Товарищи" померли, и земля им пухом.
Верховный Наставник (164086)
как покатит, так и поедем)--самое главное поменьше думать)))