Когда королева Англии едет по Лондону,движение не перекрывают.Почему?

Из-за визита президента России Владимира Путина в Словению власти перекрыли движение через восьмикилометровый туннель Караванке, что привело к многокилометровым пробкам в Австрии.

Об этом сообщает DW.

В субботу, 30 июля, на 10 часов было полностью перекрыто движение через туннель Караванке, соединяющий Австрию и Словению, а также большинство дорог, ведущих от границы к Любляне.
Напомним, в Любляне назвали однодневный визит российского лидера неформальным,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Это было бы неприлично - Королева не боится своего народа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Правильно, пусть постоят. Так же стоят, когда проезжает Обама или Меркель, да что уж там. даже для какого-то поросенко перекрывают движуху.А Королева Англии всего лишь символ, притом старый и уже дааавно никому не нужный.
Хранитель Истины (317704)
в англии регулировщики с автоматами
Верховный Наставник (100089)
Может, неофициальным?
Советник (4086)
Ну вопервых королева не едет, а её везут в инвалидной коляске)))
Верховный Наставник (183952)
Это не прихоть президентов, а элементарные меры безопасности.
По-простому, нафига главе принимающего государства неприятности в случае террористических акций, международные скандалы? Да и существуют нормы подобных встреч, согласно статусу, прописанные в документах и согласованные между странами.
Хоспидяяяя, ну ты дурень!
Можно подумать, Путин сидит в Кремле и диктует принимающей стороне что и где перекрыть)))))))