Товарищи! Сейчас чья очередь к психиатру? Можно я перед вами зайду? Мне только спросить...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56173)
Здеся психов нет..всем только спросить
Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
А он не любит вопросов. Просто смотрит-смотрит минут 5-7, а потом говорит, говорит...
...
В очередь!!!)
Верховный Наставник (136388)
Об чем беседы беседовать будете?))))))Пропущу, мне не нужно, у меня справка есть, что я не псих))))))
Верховный Наставник (120663)
Ну начинается....в 6 квартиру тоже зашли водички попить....и пианино пропало...)))

Приветик,Вулканчик)))
Хранитель Истины (350704)
Иди!
А ребята с рубашкой с длинными рукавчиками за тобой пойдут...
да иди уж.... мы тебя будем в мягкой комнате ждать )