Ксения Стриж..До и после пластики лица..Ваше впечатление??+

49-летняя теле- и радиоведущая Ксения Стриж решила кардинально сменить образ и стала героиней программы «На 10 лет моложе». По словам Ксении, на это ее подтолкнул грядущий юбилей — в январе следующего года ей исполнится 50 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183848)
Ну, конечно, если светом "разбить" лицо, любая будет страшилкой.
Есть средства и желание - почему бы и нет?
Тем более, что для её работы это важно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Матерь Божья - это первое, что пришло мне на ум)

она что попивает шибко?)
Верховный Наставник (161586)
Я за!! Если кто-то может на это решится, то они героини!! Это лучше, чем брылики отвисшие.. Привет, Маринулька!!
Верховный Наставник (213991)
да она и по моладасти кракадильчег была.....надо..надо с попы на лиццо пересадить....
Какая-то Люба Успенская, только помолодевшая. Лучше уж постаревшая Ксения Стриж.
Фотошоп?)
Хранитель Истины (344452)
Она страшна до и после! Чего тут обсуждать??
"-"
Наставник (64682)
) грустно как то , ебать копать
Верховный Наставник (236527)
Ну, прошу заметить, на первом фото она совсем без макияжа, на втором слой штукатурки. Вообще же кто решается на пластику-в принципе молодцы дамы, хотя это смело, конечно. Я вряд ли решусь. Много консервативных методов, позволяющих хорошо выглядеть. Просто я тут у своей клиентки была, она как раз весной пластику сделала, такие шрамы на шее под ушами, это не скрыть...А я кстати изменений и не заметила, если бы она не сказала, и не подумала бы, что она что-то сделала. Лишний раз тогда убедилась, что образ человека воспринимается в целом, никто морщины не разглядывает, кроме их обладательницы в зеркале, остальным, собственно, плевать...
Верховный Наставник (126227)
На самом деле уже без разницы...красоткой или симпатяшкой ее вряд ли можно назвать...
Верховный Наставник (146321)
до Пьехи ей далеко