..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Садить нельзя помиловать.....где запятую ставить будем...? ++++++++

Если государство не в состоянии защитить свой народ от преступников, то народ защищает себя сам.

Подростки казнили педофила, за что и получили срок

Одному 17-летнему и двум 16-летним подросткам из Тульской области предъявлено обвинение в убийстве 47-летнего педофила. Подростки избили его до смерти за то, что он в интернет-переписке предложил их несовершеннолетней подруге заняться сексом.

«Задержанным по подозрению в совершении преступления 17-летнему и двум 16-летним подросткам следствием предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное группой лиц)», — сообщили в Следственное управлении СК РФ по Тульской области.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
революция - не самосуд (из былого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Пусть сидят ..а лучше бы их отправить работать на поля или дороги строить
Верховный Наставник (146959)
ну , собственно преступники тут только те , кому и предъявлено обвинение ..........и именно от них необходимо избавлять общество . что тут непонятного ?
Написать, не значит, сделать..