Вы смотрели новый "Экипаж" ? У вас какое впечатление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Смотрела..не скажу, что совсем не понравился..один раз посмотреть можно из любопытства, слишком уж много о нем говорили..пилотам и людям связанным с небом,наверно, лучше не смотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79077)
Я даже новый "А зори здесь тихие" не смотрела. И "Служебный роман" тоже.
я сегодня поеду на --и гаснет свет
а экипаж никакой не смотрела)))
когда первый раз смотрел,офигел от всего.От катастрофы,от смелости экипажа,и от поворотов в жизни....и какие бабысуки..тююю,новый.
Наставник (91001)
Да,смотрел, старый лучше
As
Наставник (40021)
Отличный фильм! Грамотный! По всем законам кино. Солнц))
Люди, делающие римейки, творческие импотенты и моральные уроды. (Особенно в России)
Хранитель Истины (325784)
Не смотрю новоделы принципиально.Они НЕ МОГУТ быть лучше старых.)
Исключения лишь подтверждают правило.)
Исключение для меня одно-с удовольствием смотрю и старый,и новый фильм-экранизацию пушкинской "Барышни-крестьянки".)
Привет,Ириш!)
Не смотрю такие фильмы)
Верховный Наставник (128047)
Мне сказали,что сначала интересно а потом...все уснули
Кино на один раз
Привеет,моя Рыбка любимая!
Не смотрела и не собираюсь. Так же не смотрела новые "А зори здесь тихие". У меня особо нежные отношения к этим фильмам. И видеть то, как их изгадит современный российский кинематограф, я не хочу. Лучше пусть новое снимают, а старые фильмы не трогают. Только ведь на новое у них мозгов не хватает.
Мудрец (22635)
смотрела, первый лучше второй сказка
я на Козловского смотрела
а фильмы мне оба не нравятся
Смотрела. Понравился. Снято хорошо, сюжет держит в напряжении. И актеры нравятся-Машков и Козловский как всегда на высоте.