Индира Ганди, Маргарет Тетчер, Ангела Меркель, теперь будет Хиллари Клинтон+

это из самых известных "баб-президентш", хотя были и другие менее известные. Как думаете когда в Кремле появится новая Екатерина Великая вместо алкашей и КГБшников
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тока чтоб это был человек творческий.Жанна Агузарова например.я бы проголосовал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мизулина чтли.
смотри Алину Кабаеву не накаркай..
Наставник (67030)
Если тренду следовать...

Наставник (82123)
Как и в прошлый раз - когда государь император женицца на немке..
Наставник (25761)
Не обольщайся - у нас всегда свой, особый путь

Магистр (2471)
Никогда не надо.
Бабы злее мужиков.