Наверное , самое страшное - понять , что всё было зря , а ты так старался....

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет. Это не самое страшное.
Страшно не успеть исправить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (141)
действительно....это страшно...))
Наставник (91001)
Не стараюсь ,просто люблю тебя ,Олечка
Ох, куда страшнее на этом зациклиться. Ну нет справедливости на свете, ничего с этим не поделаешь. Наши старания порой со стороны и даже с точки зрения того, ради кого старались, не более, чем обычный порядок вещей. И где-то по большому счёту... это правильно.
Мудрец (12736)
Да ну! Бывают вещи пострашнее. Например, когда и стараться даже не хочется