Как бы вы картинку назвали?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714979)
Всему свое время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653768)
Последний завтрак Европы...
Хранитель Истины (408558)
у тестя с тёщей хомяк в деревне внучкин живет...дык коту он НАСТОЛЬКО ПОКУЙ!!!

кот-британец,16 кило-воробьёв ловит...может не трогает тех кто в доме живет?-мудрый,ему 15 лет
Просветленный (738947)
Верные друзья.

Хотела назвать "Российский малый бизнес", но подумала. что ему даже отожраться не дают...
Наставник (54158)
семья садистов
Просветленный (595295)
Клетку ещё надо учиться открывать!так что пусть мечтают пока!)
Верховный Наставник (148075)
Один с сошкой-семеро с ложкой.))
Держитесь там... И хорошего вам настроения и здоровья.
Хранитель Истины (299495)
кстати у нас был такой случай поймали потерявшуюся ручную белую мышь и наш кот не стал её душить а просто игрался с нею. Причем довольно долго. А домовых и полевых мышей давил в момент.

Последний сыр!
Мудрец (13039)
четыре сбоку- ваших нет)