а кому ты тут не грубишь?) есть такие люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я така гарна дивчина. Никому не грублю. С 8:00 до 8:30 в день, когда на работу опаздываю) сегодня именно такой день) так что ещё 21 минута нерастраченной вежливости
Доброе утро, Иришка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Каво цЫловал)))
Верховный Наставник (110779)
И по жизни никому не грублю. Зачем? Грубить - это злиться, то есть эмоции плохие. Я конкурентов всегда на Вы, а потом побегу к друзьям из налоговой, Роспотребчего-то там, в МВД, в другие инстанции и к другим людям - обижают вашего лучшего друга Александра александровича, защитите от самоуправства, настучу им доверительно по полной и смотрю, как конкуренты сами грубят органам, когда им руки за спину.
Верховный Наставник (114454)
я первый никому не грублю..
Иришке)))))
Человек 50 наберется
Хранитель Истины (372519)
Тебе, например)))
Привет))