Скажите мне люди, я действительно так невнятно изъясняюсь, что мою мысль невозможно понять? ===>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там слишком много комметов, извините. Но вообще тут немало людей, не способных постичь чужую мысль и потому готовых обвинить оппонента в том, что он сам не понимает собственных слов
Верховный Наставник (126256)
Вы говорили о разных видах любви, претендуя на обобщение.
Один о сторге, любви-дружбе, другой - об агапэ - любви жертвенной.