А расскажите ка мне. Вы испорчены в меру своих возможностей или еще есть к чему стремиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
исправляюсь по мере осознания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне бы возможностей побольше ... я бы еще испортилась с удовольствием
Наставник (95613)
Да ещё портиться и портиться. Я просто ленива, инертна и сейчас законсервирована в себе. Так что порчусь медленно.
Хранитель Истины (253095)
Мои возможности столь неограниченны, что выходят за рамки определений деградации или совершенства!