Серьезный вопрос! Как перестать есть арбуз? Он такой большой зараза!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503992)
Вот это сложно сделать...Если он вкусный...то я тоже не могу оторваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
когда животик сведёт, всё, баста)
Верховный Наставник (118222)
Эффективных методов наука еще не разработала. В основном советуют расслабиться и получать удовольствие, пока арбуз не закончится.
Мудрец (17297)
почки спасибо скажут))Светик привет!
Наставник (31514)
Это не возможно!!
купить пригласить подруг и хотя это не факт что они тоже захотят быть с арбузом...
нужна сила воли
и туалет рядом)))