Что не ждали меня в такое время?) Щас я посмотрю чем вы без меня занимаетесь!

Всем привет!)Какая тема дня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43303)
Прочитала коменты, не весёлые у тебя дела. У меня тоже вредный цех, но хоть вытяжку я сама включаю и выключаю, когда считаю необходимым+молоко за вредность и дни к отпуску. Уголь принимай, он выводит токсины из организма и молоко пей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
твоя зарплата прогульщица
Верховный Наставник (242405)
Привет) Я тоже не в курсе)
Верховный Наставник (142162)
вот не поверишь, наша внезапная...!! сегодня обсуждаем общечеловеческие темы!!!!!!!!
Привет,
Просветленный (714979)
Привет! Мы тебя всегда ждем, как Пенелопа Одиссея!)
Наставник (62171)
Привет!
Душно слишком))
Просветленный (503604)
Привет)
Я не в теме)
работаю)))
Хранитель Истины (271871)
Бездельничаем! Самым бессовестным образом! )))))

День добрый!
Как обычно,*наезд* на мужиков,отказываются на халяву кормить !!))