BBC: «WADA утратила пробы американских спортсменов за 1990-2016г». В результате неосторожных действий сотрудницы.

Дополнен 7 лет назад

я не хренею - я охрениваю!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25761)
Она что, неосторожно туды на Боинге свалилась?
Здаров, Кусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ой.. разбились.. все 26 контейнеров... три раза...
Просветленный (644729)
слышали)))
Советник (2505)
Какая жалость!
Сотрудница, придя домой, обнаружила миллион долларов в своей новой сумочке от Луи Виттон.)))
Просветленный (738770)
вуаля!
все гениальное просто.
вот так пиндосы за дураков всех держат.
пока не пересдадут - никакой олемпиады
Мудрец (24414)
ну и где наша Катюха, Сара и прочая.... с криками про допинг, про то как государство это все контролирует??
куда девчонки убежали??? хочу услышать их гневные обличительные речи))))
Верховный Наставник (233860)
Да вообще смех. Так пардон обосраться то)