Один мужчина, две женщины. А какие разные судьбы...у пятен? Моника-Билл-Хиллари.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98833)
То что пятна на платье Моники это следы Билла доказало следствие. А вот пятна на юбке Хилари... сдается мне это русский след. Раз нет доказательств значит ФСБ тут была. Не веришь? Спроси у WADы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204657)
Хороший вопрос...
Но видимо только все начинается.
Если президентом будет Хилари....я думаю, что найдется и у нее своя "Моника" в ... только без юбки.