Какой пирог лучше всего испеч любимой, чтоб передать всё что чувствуешь к ей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
этого можно не делать...достаточно просто поздравить с восьмой мартой...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От одного вида вашего пирога поплохело. У вас отвращение к любимой?
Хранитель Истины (303282)
Сосисочку я, пожалуй, сразу съем.
Советник (3249)
Манушку.
Наставник (67349)
Желательно учитывать женские предпочтения, а не свои.)) Привет, Писят оттенков Серого.))
Верховный Наставник (172276)
С пленительным запахом ванили от цианида.