А в России какое самое емкое слово,как вы считаете?))))+

Самое многосмысловое слово в мире,это слово-Mamihlapinatapai.Это слово одного из племени Яганов(Огненная Земля).Означает"Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Блиать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Это слово - трехбуквенное. Вот переведите на чисто русский фразу:
"Зачем вы так много товара выгрузили? Теперь вам придется его часть загружать обратно!"
А ведь эту фразу можно написать с использованием только одного трех буквенного слова!
Специалист (738)

Верховный Наставник (179064)
Их всего две буквы:

и

N.
Наставник (35796)

этим словом можно выразить как восхищение, так и разочарование)))