А Вы давно видели очередь за мороженым и может сами в ней стояли?

Все-таки сейчас не советские времена, очереди редкость, ну разве что в кассах в Ашане, а тут прямо очередь, стоят все в затылочек напротив дорогих бутиков за нашим мороженым! прямо ностальгия такая советская! но я стоять не стала, в другом конце ГУМа, который к Гостиному двору ближе , очереди никогда нет!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Стояла. В Макдональдсе, за рожком. Обожаю его))))
Приветствую))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
патамушта там ценник неизменный....
Верховный Наставник (213183)
Даже за бесплатным не стал бы стоять ))
Хранитель Истины (380795)
Вообще не помню такого! Привет Юлинька.
Наставник (55795)
О, спасибо, что сказали.
Теперь там и буду покупать без очереди
Я в последнее время только в Баскине угощаюсь, там нет очереди))))) Зажралась, да.
Наставник (43407)
Я давно не видел мороженого.
Соответственно очередей за ним тоже.
А стоять за суррогатом, который продают сегодня-себя не уважать.
Мудрец (10843)
Нет, за мороженым не стоял. Почему-то всегда доступно было.
А вот очередь за хлебом - где-то далеко, в младенческом подсознании.....