Пробовали ругаться без единого мата? Получалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (75547)
Тонечка! Конечно мы умеем. Мы же на прекрасном воспитаны. На литературе признанной всемирно классической. Мы романтикой, Эрих Марией Ремарком по голове ушибленные. Вот тИбе к примеру КЛАССИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ:

— Господи ты боже мой! — Я резко повернулся. При этом я столкнулся с маленьким толстяком.
— Ну! — сказал я яростно.
— Разуйте глаза, вы, соломенное чучело! — пролаял толстяк.
Я уставился на него.
— Что, вы людей не видели, что ли? — продолжал он тявкать.
Это было мне кстати.
— Людей–то видел, — ответил я. — Но вот разгуливающие пивные бочонки не приходилось.
Толстяк ненадолго задумался. Он стоял, раздуваясь.
— Знаете что, — фыркнул он, — отправляйтесь в зоопарк. Задумчивым кенгуру нечего делать на улице.
Я понял, что передо мной ругатель высокого класса. Несмотря на паршивое настроение, нужно было соблюсти достоинство.
— Иди своим путем, душевнобольной недоносок, — сказал я и поднял руку благословляющим жестом. Он не последовал моему призыву.
— Попроси, чтобы тебе мозги бетоном залили, заплесневелый павиан! — лаял он.
Я ответил ему «плоскостопым выродком». Он обозвал меня попугаем, а я его безработным мойщиком трупов. Тогда он почти с уважением охарактеризовал меня: «Коровья голова, разъедаемая раком». А я, чтобы уж покончить, кинул: «Бродячее кладбище бифштексов».
Его лицо внезапно прояснилось.
— Бродячее кладбище бифштексов? Отлично, — сказал он. — Этого я еще не знал, включаю в свой репертуар. Пока!.. — Он приподнял шляпу, и мы расстались, преисполненные уважения друг к другу.

Каково? Рад видеть! ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Неее...у меня такое не прокатывает)))
Верховный Наставник (233720)
так низзя)
Хранитель Истины (437413)
Получалось....- просто нецензурно...)))
Верховный Наставник (136967)
токо..молча!
Верховный Наставник (112947)
...........................................................................................
Наставник (97471)
АХ ТЫ ВОЛЧЬЯ СЫТЬ, ТРАВЯНОЙ МЕШОК.
Капс включилсо... трипперного осьминога иму в зад, и сапогом утрамбовать, и плевать, что не лезет...
Гроссмейстер (5936)
Было дело, нарвалась тут...тож поклонница Каиссы. Сначала поцапались слегонца, но до мата не дошло- разошлись миром(вничью) и к общему удовольствию.
https://old.qna.center/question/2161171
https://old.qna.center/question/2161273
https://old.qna.center/comments/answer/10130628
Хранитель Истины (299495)
На химический лад, Тоня.
Апатит твою Хибины мать с прекись водорода с марганцевокислым калием.
Приветик.
Наставник (52914)
Учимся выражаться без мата! 1) *ть - я поражен! 2) эти *ы - в данном случае они не правы! 3) какая * разница - разница не принципиальна 4) *ец - упс, небольшой коллапс вышел 5) пошел на * - пожалуйста, не отвлекайте меня! 6) *и - простите, но вы слишком назойливы! 7) что за *я?! - мне кажется где-то ошибка! 8) *ь - меня переполняют эмоции! 9) рас*яи - ваша степень ответственности оставляет желать лучшего! 10) *ли, что ли? - ваше поведение не соответствует моим ожиданиям! 11) вот эта *я - всем известный предмет 12) за это надо *ать - я вынужден буду сообщить вашему начальству! 13) бляха-муха - о, боже! 14) *оболы - а теперь по существу вопроса!
Спамы для социальных сетей от:
http://myspams.ru/news/uchimsja_vyrazhatsja_bez_ma...