Познакомлюсь с женщиной для НЕСЕРЬЁЗНЫЙ АТНАШЕНИЙ)) ЕСТЬ ТУТА ТАКИЕ..ОЧЕНЬ НАДА))

Огромное спасибо спонсору..я тронут..до глубины Души))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Апять,как в тот раз?поржали и разошлись
ну..нада подумать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Это как....Обращение, Путина, к народу, вместе на горшке почитать...
Та за кого вы меня принимаете?!!!
Пиши адрес ,выезжаю)
Верховный Наставник (169678)
Я только посмотреть!) Привет!)
Мудрец (22402)
Тока чур....Плохому научите!!)))
Наставник (40583)
йа мужчина-нада?
мда)) ты пошел длинным путем)))))
Просветленный (631907)
ЕСТЬ... они не могут не есть !

Мудрец (24640)
Секс без обязательств ШО ли?)))

Не...не получится)))
Верховный Наставник (107819)
Я хочу со стороны полюбоваться!
Верховный Наставник (248897)

ВОЗЬМИ НЕГРА В ПОМОЩЬ...НЕДОРОГО ВЕДЬ!
Верховный Наставник (111281)
Што!!!??? Апять!!!??? Ф прошлый рас кагда у нас были нисирьезные атнашения и мы пулялись с балкона призирвативами ,наполнеными водой и ничаинно кирпичем ,привязаным для балансирофки, папали Дрюхе в мазжычек, а ана ,вместа таво штоп сдать нас в ментовку вынесла нам моск и прадала иво Диме, штоп он нам иво расхриначил.....Ну ладна, гавари- чё с сабой нести!
Приветик!
Верховный Наставник (132919)

Верховный Наставник (132542)
10 лет одно и то же объявление... я думала ты уже давно... того)))))
Верховный Наставник (182526)
Смотри, она растает, как в тумане...
Потом начнутся разговоры... в бане!
Хранитель Истины (496981)
Смотри кака красота !!! Забирай !!!

Просветленный (541983)
женщины везде есть
присмотрись вокруг себя..
Верховный Наставник (122511)
Ммда. С выбором-то у тебя не очень чтобы богато.)))
Хранитель Истины (253679)

Специалист (738)
Я почитать
Наставник (58747)
Я бы с удовольствием))))) Но куда тогда наши СЕРЬЁЗНЫЕ АТНАШЕНИЯ девать?))))))))))

Привет,Игорёш)))) Да и от НЕсерьёзных АтнАшений бывают очень серьёзные дети рождаются))))

Смотрю на него и всё вспоминаю Семёна маленького.... он очень редко плакал...но мог часами смотреть на нас ...и на лице было крупным шрифтом написано "КАК Я МОГ РОДИТЬСЯ У ЭТИХ ДВУХ ПРИДУРКОВ ?")))))))))) А когда заговорил,он очень долго меня пытал "Ну признайся, вы меня усыновили ?")))) И тогда я поняла,что хорошо умею читать по глазам)))))) А в твоих я прочитала вот это))))))

А это уже СурьОзные АтнАшения...не отвертишься))))))))))