Как понять женщину когда она говорит что тебя ненавижу, но развода не дам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (188214)
Ну, а как же? Он станет свободный, будет жить в свое удовольствие? Как же она может такое допустить?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Потому и не даст, что ненавидит)))
А то мало ли.. вдруг счастлив будет..
Верховный Наставник (126532)
это, значит, она любя так сказала...
но все равно ведь разведут...чай не госпожа
...собственница и эгоистка
Наставник (86829)
Агонда опередила..
Больше всего подобные стервоты боятся того что их бывший будет счастлив
Впрочем некоторые яйценосцы от них не отстают..
Верховный Наставник (217074)
Коля, она говорит: "ненавижу и не дам!". Ничего не даст, о чем бы ее не спросил. Ибо ненавидит.
Наставник (86346)
от ненависти до любви один шаг
)
Просветленный (622962)
Значит что то может потерять при разводе..надо просто просчитать за что она беспокоится в этом случае...))
Верховный Наставник (146321)
очень просто понять : "не могу смотреть на твою счастливую морду"