Это она - женская логика?)) я вот тут столкнулась)+

Ходила в маркет..В наушниках шла, музычку слушаю.
Тут знакомая меня догоняет, ну я вытащила наушники (нехотя , если честно, весь кайф обломала) ну и начинаю общаться)
тут она говорит
-Ты чего ,Сантану слушаешь?
Я думаю, ничего себе, узнает, вот это номер)) а она всё испортила и добавляет.
-Это же мужская музыка!
-да ты чего!?)))) - говорю я, еле сдерживая смех) - я ещё одну еврейскую группу слушаю, хочешь дам послушать, вдруг понравится (издеваюсь , кароч)
-да не, я иврита не знаю!

-ладно, грю, Танюха, я уже пришла, ты давай, иди учи иврит)))

Пришла , ржу, не верю, что такое бывает в головах человеческих)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как наблюдатель того, что бывает в головах человеческих - и не такое быаает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Оглянись вокруг.. Все это результат содержимого человеческих голов так что..знакомая божий одуван..
Наставник (59965)
Сандра лучше на еврите поёт.
Верховный Наставник (240469)
Раз столкнулась, значит бывает!))
Верховный Наставник (213183)
Я иврит не знаю, но дай послушать еврейскую музыку! )))
Не знал, что евреи ещё и музыку пишут )))))
До чего разносторонний народ! ))))