Из какого фильма кадры? Назовите режиссера и исполнителейглавных кадров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Седьмое знамение"

Режиссер: Карл Шульц

В ролях:

Деми Мур, Майкл Бьен, Юрген Прохнов, Питер Фридман, Мэнни Джекобс, Джон Тейлор, Ли Гарлингтон, Акосуа Бусиа, Гарри Бейзил, Арнольд Джонсон, Джон Уолкатт, Майкл Ласкин, Хьюго Стэнджер, Патриция Эллисон, Иэн Бьюкэнэн, Глинн Эдвардс, Робин Грот, Дик Спенглер, Дарвин Карсон, Гарри Бартон